| マシン名 | モーター コイル巻線機械 |
|---|---|
| 機能 | 巻上げモーター コイル |
| 巻く直径 | 1200mm |
| 色 | 要求通り |
| 風力 | 4KW |
| シャフトの高さ | 1000mm |
|---|---|
| モーター力 | 3KW |
| 回転速度 | 0 | 200rpm |
| 正方形シャフト | 40x40mm |
| 心押し台 | 割れたタイプ |
| 名前 | モーター コイル巻線機械 |
|---|---|
| 応用 | 巻上げモーター コイル |
| 回転直径 | 1200mm |
| マシンカラー | optinal |
| 回転力 | 3kw |
| 名前 | モーター コイル巻線機械 |
|---|---|
| 関数 | 巻上げモーター コイル |
| 調節可能な模具 | 1台のパソコン |
| 色 | ご要望通り |
| 曲がりくねった力 | 3kw |
| 製品名 | モーター コイル巻線機械 |
|---|---|
| 色 | 要求される |
| 回転速度 | 0 | 200rpm |
| フランジの直径 | 500mm |
| 速度調整 | stepless |
| 製品名 | モーター コイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻上げモーター コイル |
| 型の範囲 | 150 | 800mm |
| 機械色 | オプション |
| 力 | 3kw |
| マシン名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 電源 | 3フェーズ380V 50Hz |
| 線材 | 銅 または アルミ |
| 巻線モーター | 3kw |
| サーボ モーター力 | 0.75kw |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用法 | 巻線コイル |
| ワイヤー コンダクター | アルミニウムか銅線 |
| 導体タイプ | 円形か平らなワイヤー |
| 丸いワイヤー | ∅0.3 | 5.0mm |
| 機械名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くワイヤー コイル |
| ワイヤー コンダクター | アルミニウムか銅線 |
| コンダクターのタイプ | 円形か平らなワイヤー |
| 円形ワイヤー | ∅0.3 | 5.0mm |