| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 中心の高さ | 1000mm |
| シャフトのサイズ | 40x40x1500mm |
| テールストック | 生きている中心 |
| 製品名 | コイル巻線機械 |
|---|---|
| 機能 | 巻く変圧器のコイル |
| ワイヤー タイプ | 円形か平らなワイヤー |
| コンダクター | CUまたはAlワイヤー |
| 円形ワイヤー直径 | 0.3 | 5.0mm |
| 名前 | コイル巻線機械 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| ワイヤの種類 | 丸い,平らなワイヤ |
| 指揮者 | ケーブル |
| 円形ワイヤー サイズ | Φ0.3 ~ 5.0mm |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用 | ワイヤリングコイル |
| 中央の高さ | 1000MM |
| シャフトサイズ | 40x40x1500mm |
| 尾類 | 活気センター |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | ワイヤリングコイル |
| 中央の高さ | 1000MM |
| シャフトサイズ | 40×40mm |
| 尾類 | 活気センター |
| 名前 | モーター コイル巻線機械 |
|---|---|
| 関数 | 巻線モーターコイル |
| 力 | 3kw |
| スピード | 0~200rpm |
| カウンター | 0~9999.9 |
| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 中心の高さ | 1000mm |
| シャフトのサイズ | 40x40x1500mm |
| 心押し台 | 生きている中心 |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 中心の高さ | 1000mm |
| シャフトのサイズ | 40x40x1500mm |
| テールストック | 生きている中心 |
| 機械名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用 | 巻くワイヤー コイル |
| 中心の高さ | 1000mm |
| シャフトのサイズ | 40x40x1500mm |
| テールストック | 生きている中心 |
| 機械名前 | 簡単なコイル巻線機械 |
|---|---|
| 適用 | 巻く変圧器のコイル |
| シャフトのheigth | 1000mm |
| シャフトのサイズ | 40x40x1200mm |
| 心押し台 | 割れたタイプ |